Descripción detallada Lote 221
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 930, Lote # 221 JUEGO DE COPAS MINIATURA SIGLO XX En metal plateado. Decoradas con cenefas a manera de vainas. Detalles de conservación. 5.5 cm de altura, cada una. Piezas: 5 Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote